Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Пансионаты, базы и дома отдыха, Николаев

В разделе «Пансионаты, базы и дома отдыха в Николаеве» Вы узнаете адреса компаний рекреационной и туристической сферы. Только проверенные пансионаты Николаева собраны здесь. Если вы ищете базы отдыха — Николаев тоже может предложить много интересных вариантов. В этом разделе вы можете узнать об домах отдыха, а также о жилье в курортной зоне без посредников.

Отдых в красивейших местах Украины. Жилье в частных домах и коттеджах в горах и лесу, домики у озера и реки от Карпат до Крыма
Недорогая минигостиница в центре Николаева для комфортного отдыха, цены от 80 грн за место

+38 (0512) 21-50-10




Базы отдыха Николаев

Пансионаты Николаева

Николаев — это курортный и туристический город на юге Украины. Для многих отдыхающих город Николаев — это относительно недорогой и однообразный отдых на песчаном пляже, и мало кто знает, что на территории курорта находятся уникальные места — легендарный остров Буян, Кинбурнская коса, Бужские пороги, живописные ландшафты вокруг старейшей обсерватории.

Для того чтобы провести потрясающий отдых в Николаеве, вы можете выбрать самые разнообразные для этого возможности. К примеру, отдых в пансионатах Николаев предлагает круглогодично — многие из заведений не прекращают работать даже зимой. Пансионаты Николаева расположены в приморском или центральном районе города. Они предоставляют возможность совместить отдых и работу, а также семейный отдых и командировку. Проживание здесь предлагают в уютных корпусах и комфортабельных коттеджах, а также широкий комплекс услуг и многочисленные экскурсии.

Базы отдыха Николаев

Также большой популярностью пользуются базы отдыха Николаев — современные гостиничные заведения, предлагающие насыщенный отдых и полноценное лечение. Здесь вам помогут справиться с заболеваниями нервной и сердечно-сосудистой системы, а также органов дыхания. Кроме того здесь вы сможете воспользоваться такими услугами, как спортивные площадки, бассейн, парковка, экскурсии и прочее.

Если же вы хотите провести время по-семейному, тихо, в домашней обстановке, вы можете выбрать дома отдыха в Николаеве. Это небольшие уютные корпуса, где находится чуть больше десятка номеров со всем необходимым для отдыха и разнообразного досуга. Проживание здесь не обойдется вам слишком дорого, а воспоминания останутся незабываемыми.



 
 


Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
МаксШина, Николаев Резинотехнические изделия

ТехАрт, Николаев Оборудование автосервиса и АЗС

Мастер Авто Газ, ГБО на авто, Николаев Авторемонт, обслуживание автомобилей

Lux Event Center, организация праздников, Николаев Организация праздников и торжеств, шоу-бизнес



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы