Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG


SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе

10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом нужно не забывать и о роботе. Ведь хорошо отдыхает тот, кто изрядно потрудился. А когда подворачивается возможность совместить приятное с полезным это приносит еще больше удовольствия. Двое специалистов из SEO-отдела ТМ Справа– Ольга Даньковская и Александр Грабчак - решили провести «экватор» лета именно так. В этом году, 15 июля, в солнечной Одессе в шестой раз проходила самая масштабная летняя конференция по интернет-маркетингу - 8P 2017. Конференция собрала более 1200 человек, желающих узнать что-то новое, поделится своим опытом в интернет-маркетинге и отдохнуть в хорошей компании единомышленников. Кроме специалистов из Украины в Одессу приехали представители ТОПовых компаний из Израиля, США, Болгарии, Франции, Казахстана, Белоруссии и России.

Особенности конференции 8P

Одним из важнейших преимуществ конференции было нацеленность организаторов и спикеров поделится с участниками практическими приемами и кейсами для улучшения результатов в области интернет-маркетинга. Программа 8P была поделена на четыре потока:

  • SEO для специалистов;
  • Арбитраж трафика;
  • Интернет-магазины от А до Я;
  • Стартапы и мобильные приложения.

Минусом конференции, по словах наших сотрудников стало то, что не было возможности посетить доклады на всех потоках, так как на каждой из этих 4-х мини-конференций было много интересной информации и практических «фишек» от профессионалов.

В перерывах между докладами в участников была возможность пообщаться со спикерами, познакомится с другими участниками мероприятия, а также посетить панорамную выставку, где были расположены стенды компаний-партнеров мероприятия и представители компаний, которые с удовольствием отвечали на все интересующие вопросы участников.

После официального, торжественного закрытия конференции участников ждало продолжения мероприятия, но уже в неформальной обстановке в одном из лучших клубов на пляже Аркадии.

Посетив 8P Александр и Ольга вернулись не только с новыми знаниями, которыми они поделились с сотрудниками ТМ Справа, но и наполнены желанием проверить рассекреченные на конференции «фишки» на практике, чтобы добиться еще лучших результатов в продвижении Вашего бизнеса.



Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
МаксШина, Николаев Резинотехнические изделия

ТехАрт, Николаев Оборудование автосервиса и АЗС

Мастер Авто Газ, ГБО на авто, Николаев Авторемонт, обслуживание автомобилей

Lux Event Center, организация праздников, Николаев Организация праздников и торжеств, шоу-бизнес



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26639
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы