Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Хостел в Николаеве

Уютный

Недорогая минигостиница Николаева

Наши услуги:

Расположение гостиницы в Николаеве

Хостел «Уютный» расположен межу автовокзалом и ж\д вокзалом города Николаев. Удобное расположение гостиницы в центральной части города на проспекте Мира, давно оценили гости города и путешественники. Отель находится под государственной охраной - три минуты и вооруженная группа пребывает в отель по сигналу администратора.
недорогие номера гостиницы в Николаеве недорогие номера гостиницы в Николаеве недорогие номера гостиницы в Николаеве недорогие номера гостиницы в Николаеве

Номера и цены в хостеле Уютный

Мы предлагаем добротное и комфортное жилье, где все сделано максимально качественно, с душой и любовью. В каждом номере: абсолютно новая мебель и сантехника, холодная и горячая вода круглосуточно, ортопедические матрасы.
  • место в 5-ти местном номере - 80 грн
  • место в 4-х местном номере - 90 грн
  • место в 2-х местном номере - 100 грн
  • 2-х местный номер - 220 грн
  • 2-х местный номер с кондиционером - 240 грн
недорогие номера гостиницы в Николаеве недорогие номера гостиницы в Николаеве недорогие номера гостиницы в Николаеве недорогие номера гостиницы в Николаеве

Услуги отеля в Николаеве

В гостинице хостел «Уютный» к услугам гостей комната для приема пищи, со всем необходимым кухонным оборудованием, а для путешествующих на своем автомобиле предусмотрена парковка. В стоимость проживания входит пользование: Wi-Fi интернетом, постельным бельем и полотенцем, оборудованной комнатой для приема пищи, утюгом, феном, парковкой, личными шкафчиками с замком.
О хостеле Уютный:
Хостел «Уютный» расположен в центральной части города, на проспекте Мира между ж\д вокзалом и автостанцией. Такое удобное расположение нашей гостиницы в Николаеве давно уже оценили гости города и любители путешествовать.

Отдельно хочется отметить жемчужину нашего сервиса – питание. Нам удалось привлечь к сотрудничеству человека с выдающимися кулинарными способностями. Согласитесь это редкость, когда хороший человек и кулинар под заказ приготовит Вам пищу. Те наши гости, кто успел у нас побывать и оставить свой отзыв, говорят: «У Вас как дома». Кстати, чай и кофе для постояльцев нашей гостиницы в г. Николаев - бесплатно!

Наша минигостиница открылась в Николаеве 17.06.2012. Уже многое сделано для наших гостей, еще многое планируется. Приезжайте, оставляйте свои отзывы, а мы, руководствуясь ими, беремся неустанно совершенствовать наш сервис.

Хостел Уютный в Николаеве - недорогой отель в центре города
Наш сайт:
Контакты:
+38 (0512) 21-50-10
+38 (096) 028-05-38
+38 (095) 897-95-41
+38 (063) 351-14-32
hostel_yut
hostel.yut@gmail.com
Николаев
пр. Мира, 34 А




Дата изменения: 2013-11-29 12:39:43
 
       
Добавить фирму
Рег. документы