Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Медицинские услуги, Николаев

В разделе «Медицинские услуги в Николаеве» Вы найдете интересующую вас информацию о различных медицинских центрах, которые предлагают лечение многих заболеваний и диагностику всего организма разнообразными методами. В случае необходимости избавления от алкогольной и наркотической зависимости, а также лазерной эпиляции и пластической хирургии, компании из этого раздела помогут вам. Больницы Николаева, представленные здесь, осуществляют консультации врачей различного профиля, кроме того, оздоровительный и лечебный массаж. Широкий выбор стоматологии Николаева из нашего раздела реализуют стоматологические услуги и отбеливание зубов. Диагностические центры и клиники Николаева, различные урологические и гинекологические кабинеты, а также женские консультации — адреса всех этих организаций Николаева есть на нашей странице.

Врач ортопед-травматолог высшей категории, Эндопротезирование тазобедренного и коленного сустава, диагностика, личение суставов

050 645-93-19
Мы предлагаем все медицинские услуги в Николаеве под одной крышей: лабораторные анализы и диагностика, консультация врачей и лечение
Услуги стоматолога в Николаеве - лечение и протезирование зубов, отбеливание, пломбирование, профессиональная чистка

+38 (0512) 63-65-73
Лечение мочевой системы и дробление камней в Николаеве - простатит, пиелонефрит, хламидиоз, трихомониаз, фимоз

+38 (067) 742-54-90
Диагностика головного мозга на МРТ (магнитно-резонансная томография) и КТ (компьютерная диагностика).

+38 (0552) 35-30-70


Другие фирмы

FitoVita, магазин
FitoVita - Магазин товаров для здоровья
Авербух Александр
лечение алкогольной и наркотической зависимости в Николаеве
Валео, медицинский центр
медицинский центр в николаеве
Славянская клиника
Комплексная программа лечения избыточного веса и алкоголизма
Частный гинекологический кабинет
консультации гинеколога
Частный стоматологический кабинет
стоматологические услуги, протезирование, лечение


Клиники Николаева — обследования и операции

Больницы Николаева — истории и достижения

Медицинская отрасль Николаева, равно как и другие, имеет свою интересную историю, свои достижения, перспективы. Конечно, есть и проблемы. Но в настоящее время медицинские услуги в Николаеве оказывают различные клиники и центры, в том числе частные клинические комплексы, диагностические центры и центры реабилитации, женские консультации, гинекологические и урологические кабинеты, информацию о которых вы без труда сможете найти на сайтах города, в справочной телефонной службе. Одним словом, каждый может воспользоваться тем ресурсом, который для него наиболее удобен.

В Николаеве медицина представлена хорошо известными горожанам и жителям области 4 городскими больницами, в том числе детской, 5 городскими поликлиниками для взрослых и 4 детскими, прием в которых ведут опытные специалисты с высшим и средним специальным медицинским образованием. Работает в городе и СЭС, Больница скорой медпомощи и Станция скорой медпомощи, 3 подстанции скорой помощи, 3 стоматологических поликлиники, детская стоматология.

Клиники Николаева лечат и взрослых, и детей

Конечно же, есть в городе и медучреждения, в которых появляются на свет новые жители Николаева, — это три роддома. Среди городских лечебно-профилактических заведений выделяются больницы Николаев, центры нетрадиционной медицины, городской противотуберкулезный диспансер и узловая больница.

Все названные учреждения в соответствии со своим профилем и возможностями предоставляют различные медицинские услуги в Николаеве: лечение различных заболеваний, диагностику с использованием современного оборудования, лазерную эпиляцию, оздоровительный и лечебный массаж. В частных клиниках вы можете получить услуги пластической хирургии. Центры нетрадиционной медицины помогают справиться со многими проблемами, в том числе с алкогольной и наркотической зависимостью. В диагностических центрах можно записаться на МРТ https://magnetime.com.ua/poslugi-2/mrt/mrt-pozvonochnika/.

Большим спросом пользуются современные медицинские комплексы, которые оборудованы по принципу «всё в одном». Это в полной мере соответствует потребностям человека, когда не нужно посещать несколько учреждений, ведь при плохом самочувствии это особенно сложно сделать. Уважающие себя предприятия Николаева обеспечивают своим сотрудникам полное медицинское страхование.

Стоматологии Николаева

Главной своей задачей специалисты этих клинических комплексов видят обеспечение пациентов высококвалифицированной, быстрой и эффективной медицинской помощью, соответствующей европейским стандартам. А позволяет достичь намеченного собственная современная клиническая база, аппаратура, соответствующая европейским стандартам, лаборатории с эксклюзивным оборудованием и, главное, высокий профессионализм персонала.



 
 


Нейрохирургия, Днепропетровск
Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
МаксШина, Николаев Резинотехнические изделия

ТехАрт, Николаев Оборудование автосервиса и АЗС

Мастер Авто Газ, ГБО на авто, Николаев Авторемонт, обслуживание автомобилей

Lux Event Center, организация праздников, Николаев Организация праздников и торжеств, шоу-бизнес



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы