Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Уролог Николаева

Крестьянников АИ

Лечение мочевой системы и дробление камней

Наши услуги:

Лечения простатита и дробление камней

Мы предлагаем лечение простатита - нарушение эрекции и преждевременного семя извержения, осуществляется по методике Московского института неоперативной урологии с использованием современной аппаратуры. На фоне медикаментозного лечения проводим литотрипсию (дробление) камней в почках и мочевом пузыре - ультразвуком. Ультразвуковое дробление камней в почках проводится специальным аппаратом, который измельчает ударной волной конкременты до таких размеров, чтобы они могли без особых проблем пройти по мочеточнику и выйти наружу.

Лечение пиелонефрита в урологическом кабинете

Среди всех больных с заболеванием почек и верхних мочевых путей, пиелонефрит наблюдается у 30 – 50 %. Для острого пиелонефрита характерна общая слабость, ломящие боли во всем теле, снижение аппетита, тошнота, иногда рвота, сухой язык, потрясающий озноб с последующим повышением температуры до 39-40 градусов и проливным потом. При первых же признаках заболевания стоит обратиться к врачу-урологу. Пиелонефрит обычно сопровождается бактериурией, которая в ряде случаев может предшествовать развитию заболевания.

Лечение хламидиоза и трихомониаза в Николаеве

Трихомониаз у мужчин чаще всего начинается с поражения переднего отдела уретры с последующим переходом на задний отдел. Острое течение проявляется обильными слизисто-гнойными выделениями, чувством зуда, жжения, покраснением губок уретры, их отеком. Мочеиспускание может сопровождаться выраженной болезненностью. Нарушается общее состояние – слабость, озноб, недомогание, лихорадка. Профилактика трихомоноза заключается в упорядочении половой жизни, отказ от случайных половых связей.
В зависимости от вирулентности возбудителя, сроков инфицирования, локализации поражения, реактивности пациента, заболевание может протекать манифестно (с клиническими проявлениями) или асимтомно. Лечение хламидиоза, подбор схемы, должно проводиться в каждом случае индивидуально, только в этом залог успешного лечения. На сегодняшний день лечение урогенитального хламидиоза далеко не разрешено. Практические врачи часто сталкиваются со случаями неудач в лечении хламидиоза. Неуспех в лечении часто связан с растущей устойчивостью хламидий к антибиотикам, токсичностью антибактериальных препаратов, их недостаточным проникновением в очаги поражения, в особенности – внутрь клеток.
О враче-урологе:
За время ведения частного приема собрано определенное количество аппаратуры для лечения простатита, дробления камней в мочевой системе. Накоплен за 6 лет большой опыт по дроблению камней в мочевой системе. Эту проблему решаем совместно с опытным урологом высшей категории Гурченковым Игорем Александровичем.

Общий стаж работы урологом составляет 31 год. 12 из них дополнительно работа в приват кабинете.
  • 1982 г. – закончил Семипалатинский Государственный медицинский институт;присвоена квалификация врача – хирургия.
  • 1983 г. – прохождение интернатуры на базе 1й городской больницы в г. Павлодар, где приступил к работе в качестве врача уролога.
  • 1985 г. – повышение квалификации, 4х месячные курсы специализации по урологии на базе Алма-Атинского института усовершенствования врачей.
  • 1987 г. – врач-уролог урологического отделения БСМП г. Николаева.
  • 1900 г. – цикл специализации по УЗИ в Запорожском ИУВ.
  • 1991 г. – повышение квалификации в Киевском ИУВ.
  • 2005 г. – повышение квалификации в Одесском ИУВ.
  • 2007 г. – предаттестационный цикл в Одесском ИУВ.
  • 2011 г. – повышение квалификации в Харьковском ИУВ.
  • 2012 г. – предаттестационный цикл в Харьковском ИУВ.
  • 2001 г. - 2013 г.- заведующий городским урологичеким отделением в поликлинике №3.
  • С 2012 г. - веду частный прием урологических больных по адресу г. Николаев, пер. Корабелов 2г/2.


  • Врач-уролог Крестьянников - лечение половой и мочевой системы в Николаеве
    Наш сайт:
    Контакты:
    +38 (067) 742-54-90
    +38 (095) 198-78-79
    +38 (093) 313-52-05
    doc@urologiya.mk.ua
    Николаев,
    пер. Корабелов 2Г/2
    ( второй этаж )


    Крестьянников Алексей Иванович - врач-уролог высшей категории в Николаеве




    Дата изменения: 2014-02-06 11:24:05
     
           
    Добавить фирму
    Рег. документы