Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Издательства и типографии, Николаев

В разделе каталога «Издательства и типографии в Николаеве» представлена информация об издательствах и типогорафиях Одессы, которые печатают книги, журналы, учебники, а также типографиях, предоставляющих услуги по: дизайну, изготовлению и печати всевозможной полиграфической продукции.


Другие фирмы



В современных условиях услуги издательств и типографий не только не стали менее необходимы, но чрезвычайно возросла необходимость в них. Справедливости ради нужно сказать, что издательское дело всегда было востребовано. А в настоящее время на плечи типографий и издательств ложится просто огромная нагрузка, так как без их продукции не может нормально функционировать ни одно учреждение, ни одна деловая сфера.

Издательства и типографии в Николаеве выпускают полиграфическую продукцию, которая соответствует международным стандартам, иначе она просто не будет востребована.

Также ими производится разнообразная печать: широкоформатная, на пластике и другие виды, выполняются заказы любой сложности. И это все благодаря наличию полного производственного цикла и оснащенности новейшим полиграфическим оборудованием. От его функциональности прежде всего и зависит качество печати.

Издательства и типографии выпускают широкий ассортимент продукции — это книги, журналы и газеты, всевозможные брошюры, буклеты, каталоги, открытки, а также этикетки, наклейки, визитки, ценники, блокноты, афиши, календари и еще много других наименований.

Кроме разнообразной печатной продукции, типографии и издательства Николаева предлагают своим клиентам различные услуги: полная подготовка книг и журналов для выпуска, компьютерный набор и верстка текста, современный дизайн, редактирование и корректировка. И это еще не полный перечень услуг.

Важно, что клиенту предлагается и адекватная стоимость за услуги, и сжатые сроки выполнения заказа. Удобно и то, что издательство берется за дело от начала до конца, то есть начиная с разработки макета и заканчивая выпуском готового тиража.




Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
МаксШина, Николаев Резинотехнические изделия

ТехАрт, Николаев Оборудование автосервиса и АЗС

Мастер Авто Газ, ГБО на авто, Николаев Авторемонт, обслуживание автомобилей

Lux Event Center, организация праздников, Николаев Организация праздников и торжеств, шоу-бизнес



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы