Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Страхование, страховые услуги, Николаев

В разделе «Страхование, страховые услуги в Николаеве» Вы узнаете адреса, по которым можно найти страховые компании Николаева. Если вы ищете страхование Николаев, то в этом разделе собраны фирмы, которые оказывают страхование: жизни и автомобиля, медицинское и пенсионное, а также автострахование и страхование гражданской ответственности ОСАГО.



Другие фирмы

Глобус, страховая компания
Все виды страхования
Днепринмед, страховое общество
Страхование имущества, транспорта, ответсвтенности
Оранта, страховая компания
услуги страховой компании
ТАС, Страховая Группа
Реальное качественное выплатное страхование


Страхование Николаев

Страхование Николаев

Если кто-то думает, что страхование — это «порождение социализма», он глубоко заблуждается. Во всем мире история страхования исчисляется веками. Не исключение оказание страховых услуг в Николаеве. В городе успешно продолжают свою деятельность страховые компании, которые зародились еще при Союзе. В их числе страховые компании, которые являются одними из наиболее старых финансовых институтов Украины с богатейшим опытом работы и мощным кадровым потенциалом, что обеспечивает им сегодня высокий профессионализм в обслуживании клиентов.

Компании, предлагающие страхование в Николаеве, используют в своей работе новейший опыт лидеров мирового страхового рынка. Многие из них входят в состав крупнейших Международных страховых Групп.

В своей стратегии динамического развития компании основываются на европейских стандартах, на принципе индивидуальности в использовании страховых программ, надежности и своевременности. А чтобы оперативно реагировать на запросы своих клиентов, в страховых компаниях действует круглосуточная информационно – консультационная служба. Ее специалисты в любое время предоставят необходимую информацию и ответят на все вопросы.

Страховые компании Николаева

Основные страховые услуги в Николаеве ориентированы на физических лиц, а также на малый и средний бизнес. Это страхование от несчастного случая, страхование водного и наземного транспорта, страхование грузов, страхование ответственности и, конечно же, имущественное страхование.

Вполне закономерно, что за всю свою историю страхование, страховые услуги в Николаеве существенно улучшились, произошли изменения, связанные с изменениями в экономике да и политике. Но их суть осталась прежней: страхование — это уменьшение страхового риска с помощью гарантированных выплат пострадавшему. Возмещение убытков производится из страхового фонда, который формируется из взносов страхователей. Фирмы Николаева выплаты осуществляют при наступении страхового случая.

Современное страхование в Николаеве — это гарантировано и безопасно. Оно обеспечивает надежную защиту любому страхователю. Этим объясняется популярность страховых услуг среди частных лиц, предпринимателей и бизнесменов всех уровней.



 
 


Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
МаксШина, Николаев Резинотехнические изделия

ТехАрт, Николаев Оборудование автосервиса и АЗС

Мастер Авто Газ, ГБО на авто, Николаев Авторемонт, обслуживание автомобилей

Lux Event Center, организация праздников, Николаев Организация праздников и торжеств, шоу-бизнес



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26641
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы