Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Бытовая техника: продажа и ремонт, Николаев

В разделе «Бытовая техника: продажа и ремонт в Николаеве» для вас собрана информация о предприятиях, которые продают и ремонтируют различную бытовую технику. На этой странице собраны многие магазины бытовой техники Николаева. Также вы можете обратиться в компании, занимающиеся сервисным обслуживанием бытовой техники — газовых плит и микроволновых печей. Кроме того, здесь вы узнаете места наиболее выгодных продаж стиральных машин и телевизоров, холодильников и плазменных панелей.

В Николаеве вас могут обслужить:

Наш магазин самогонных аппаратов предлагает профессиональные аппараты, которые производят продукт высокого качества. Они обладают превосходным дизайном, сочетающим в себе солидность и простоту в использовании.

+38 097 88 777 99

Другие фирмы

ВВС, ООО
продажа аудио, видео и бытовой техники
Ветер-Сервис, ЧП
Ремонт стиральных машин автомат.
Закон Ома
Ремонт аудио — видео, телевизионной и бытовой техники в Николаеве
Мобиллак, интернет-магазин
Продажа крупной и мелкой бытовой техники, устройств связи, компьютерной техники, ноутбуков, телевизоров, фото и видео техники.
Низомов, ЧП
Ремонт бытовой техники и электроники
Профессионал, СЦ
Профессиональный ремонт стиральных и посудомоечных машин в Николаеве
Сервисная служба «Закон Ома»
Специалисты сервисной службы «Закон Ома» производят качественный ремонт бытовой техники
Сервисный центр «Ремонт Люкс»
услуги по ремонту бытовой техники, климатической техники, а так же аудио-видео техники и цифровой электроники.
Служба сервиса и ремонта
Срочный ремонт стиральных машин и другой бытовой техники
Центр ремонта бытовой техники
Ремонт стиральных машин и другой бытовой техники.


Газовые плиты в Николаеве

Качественная бытовая техника в Николаеве по разумным ценам

Бытовая техника в Николаеве — это разнообразие ассортимента и в плане производителей, и в отношении цены. Последнее особенно радует, так как мы имеем возможность подобрать тот бытовой прибор, который устроит нас по всем параметрам. Магазины и оптовые базы, реализующие товары бытового назначения, давно и хорошо наладили прямое сотрудничество с известными производителями данной продукции. Поэтому в настоящее время нет никакой проблемы найти необходимый товар понравившегося производителя. При этом вас проконсультируют по всем возникшим вопросам, начиная от класса товара и заканчивая нюансами пользования. Удобно и то, что можно заказать доставку товара. В черте города это делается бесплатно.

Магазины бытовой техники Николаева

В современные магазины бытовой техники можно ходить как на экскурсию. Мало того что в них представлены лучшие образцы мировых производителей бытовой техники, так она еще и отличается прекрасным дизайном. Это не только разнообразие форм, но и выбор цветовой гаммы. А функциональность — это вообще отдельная тема для долгого разговора.

Магазины Николаева предлагают встроенную бытовую технику, которая еще и место на кухне или в ванной комнате вам сэкономит. К традиционным холодильникам, стиральным машинам, телевизорам, газовым плитам и электродуховкам (кстати, очень неплохого качества все делалось в свое время, и некоторые модели советских времен по-прежнему благополучно обслуживают пенсионеров, будучи тоже уже «на пенсии») добавились стиральные автоматы, морозильные камеры, кухонные панели, микроволновые печи, кухонные комбайны и множество более мелкой бытовой техники. Почти у каждой хозяйки из этих приборов есть что-либо на кухне: миксер, тостер, блендер, электрочайник, кофеварка, кофемолка, электровафельница... Все равно всего не перечислить!

Сервисное обслуживание бытовой техники в Николаеве

Но! В каждой бочке меда оказывается своя ложка дегтя. В данном случае речь идет о вполне возможных поломках, а значит, потребуются и услуги по ремонту. Ремонт в Николаеве предлагают компании, которые занимаются комплексным обслуживанием бытовой техники. Очень часто они работают в паре с предприятиями-поставщиками, то есть проводят монтаж бытового оборудования и его дальнейшее гарантийное и послегарантийное обслуживание. Но в любом случае, покупая бытовую технику, всегда нужно внимательно изучить гарантийные обязательства и условия оказания ремонта при необходимости.



 
 


Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
МаксШина, Николаев Резинотехнические изделия

ТехАрт, Николаев Оборудование автосервиса и АЗС

Мастер Авто Газ, ГБО на авто, Николаев Авторемонт, обслуживание автомобилей

Lux Event Center, организация праздников, Николаев Организация праздников и торжеств, шоу-бизнес



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы