Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




ГСМ, нефтепродукты, Николаев

В разделе «ГСМ, нефтепродукты в Николаеве» Вы узнаете, какие компании продают оптом и розницу дизтопливо и природный сжиженный газ. Познакомитесь с организациями, занимающимися перевозками и хранением ГСМ. Узнаете адреса предприятий, осуществляющих поставки нефтепродуктов в Николаеве, бензина и керосина.


Другие фирмы

База ГСМ ВЧ А4376
база гсм, склад ГСМ в Николаее


Керосин Николаев — внешний вид

Нефтепродукты в Николаеве

Список торгово-промышленных компаний, которые осуществляют производство и поставку ГСМ и нефтепродуктов в Николаеве, достаточно солидный. В их числе предприятия, которые ведут совместную деятельность с иностранными компаниями, филиалы крупных отечественных объединений. Ими производятся оптовые поставки нефтепродуктов высокого качества в Николаев и область.

В числе нефтепродуктов и ГСМ в Николаеве масла авиационные, вакуумные, гидравлические, индустриальные, кабельные, компрессорные, консервационные, моторные. Кроме того, трансмиссионные масла, куда входит осевое зимнее и осевое летнее. Поставляются трансформаторные и турбинные масла, технические, в частности, цилиндровое гидромасло и масло вазелиновое, различные технические жидкости, эмульгаторы и смазки. Керосин Николаев предлагает покупателям по выгодной цене.

Николаев, бензин — цены и качество

В поставляемые нефтепродукты в Николаеве также входят светлые и темные нефтепродукты: дизельное топливо, бензин, реактивное топливо, авиационное, мазут, печное топливо, битум дорожный, газ БТ, газ СПБТ, пропан-бутан, битум строительный, гудрон, кокс нефтяной и др.

Среди предприятий Николаева - крупнейшие импортеры нефтепродуктов в Украину, приоритетами в работе которых являются эффективность, надежность, прозрачность, качество и стабильность. Эти компании имеют возможность оптовых поставок нефтепродукции высокого качества не только в Николаев и область, но и в Украину. Ими производится поставка нефтепродуктов, химии и нефтехимии под заказ. При необходимости компании могут документально подтвердить происхождение и качество поставляемой продукции.

Налаженные прочные связи не только с нефтебазами по всей территории Украины, но и с крупными мировыми компаниями, дают возможность поставлять качественные ГСМ, нефтепродукты в Николаеве от производителя в кратчайшие сроки и по низкой цене.



 
 


Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
МаксШина, Николаев Резинотехнические изделия

ТехАрт, Николаев Оборудование автосервиса и АЗС

Мастер Авто Газ, ГБО на авто, Николаев Авторемонт, обслуживание автомобилей

Lux Event Center, организация праздников, Николаев Организация праздников и торжеств, шоу-бизнес



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы