Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Продукты питания, кондитерские изделия, Николаев

В разделе «Продукты питания, кондитерские изделия в Николаеве» для вас находится информация о компаниях, которые производят различные кондитерские изделия:печенье, торты и конфеты. Здесь вы узнаете об адресах предприятий, реализующих продукты питания Николаев оптом и в розницу — сыр, мясо, колбасы и крупы. Познакомитесь с фирмами, продающими консервации и копчености в Николаеве.

сельхозтехника и продукция по Украине

+38(098)472-80-82


Другие фирмы

Николаевская кондитерская фабрика, ООО
Производство кондитерских изделий в Николаеве: конфеты, печенье


Кондитерские изделия Николаев

Кондитерские изделия в Николаеве

Сегодня еще многие помнят те времена, когда существовали для определенной категории советских граждан так называемые пайки. Это были наборы продуктов, недоступных всему остальному большинству. Распространялись они чаще всего через системы буфетов при различных партийных и государственных учреждениях. Раз в месяц обязательно, а кроме того, еще и к праздникам, в специальные пакеты укладывались вкуснейшая колбаса, сыры, икра, консервы из крабов, рыбные деликатесы, конфеты, цитрусовые и еще некоторые гастрономические изыски. Содержимое пакета зависело от ранга учреждения, а внутри организации — от ранга специалиста.

На прилавках обычных гастрономов всего этого не было, хотя надо отдать справедливость и сказать, что в открытой продаже кое-что все же появлялось, обычно, в конце месяца — для выполнения плана. Но привычные продукты в гастрономах, бакалее, булочных и других «продмагах» были хорошего качества, и ни у кого не возникало и мысли о наличии в них каких-нибудь ГМО, «ешек» со множеством цифровых обозначений и прочей современной, извините, гадости.

Продукты питания Николаев предлагает по разным ценам

Во все времена славились кондитерские изделия, и спрос на них был и сейчас по-прежнему стабильный. Конечно, значительно расширился их ассортимент. Одних только тортов десятки наименований. А к привычным печенью, пряникам, кексам, рулетам, пирожным добавились круассаны, маффины и другие «заморские» сладости. Не может не радовать и разнообразие изделий из шоколада. Вкусные, в красивой обертке или упаковке, они порадуют и вас, и послужат оригинальным презентом или подарком.

Сеть предприятий, компании Николаева и фирмы, которые осуществляют не только производство, но и продажу оптом и в розницу, а также доставку продуктов питания и кондитерских изделий, стремятся постоянно совершенствовать свой ассортимент. Большое внимание уделяется качеству продукции, так как это помогает сохранять конкурентоспособность на современном рынке. Этому же способствует и регулирование цен. Продукты питания, кондитерские изделия в Николаеве, представленные в различных магазинах, на оптовых базах, позволяют любому покупателю без труда сделать свой выбор.



 
 


Кондитерское сырье и инвентарь
Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
МаксШина, Николаев Резинотехнические изделия

ТехАрт, Николаев Оборудование автосервиса и АЗС

Мастер Авто Газ, ГБО на авто, Николаев Авторемонт, обслуживание автомобилей

Lux Event Center, организация праздников, Николаев Организация праздников и торжеств, шоу-бизнес



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы