Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Сельскохозяйственная техника и оборудование, Николаев

В разделе «Сельскохозяйственная техника и оборудование в Николаеве» вы сможете найти любую фирму, которая продает и ремонтирует агротехнику. В этом разделе доступны комбайны в Николаеве, косилки и сепараторы. Если вам нужны культиваторы в Николаеве, плуги и сеялки, бороны и прицепы для тракторов, то вам помогут компании из этого раздела, которые занимаются их выпуском

сельхозтехника и продукция по Украине

+38(098)472-80-82

В Николаеве вас могут обслужить:

Продажа и доставка сельхозпродукции по Украине - семена и сельскохозяйственая техника

+38 (050) 318-53-37
производство и продажа дозаторов в Черкассах
бескаркасные здания и сооружения

Другие фирмы

Млин-Сервис фирма
Зерновые системы и технологии
Элеваторпромсервис
Весы, нории, автомобилеразгрузчики в Николаеве


Комбайны, культиваторы в Николаеве

Комбайны в Николаеве

Потребность человека в еде побуждала его развивать технику и технологии. За последние 250 лет прогресс, достигнутый в производстве сельскохозяйственной техники, изменил характер сельхозработ и производства продуктов питания во всём мире. Сельскохозяйственная техника и оборудование в Николаеве – широкий спектр технических средств. Они предназначаются для повышения производительности труда в сельском хозяйстве, которая достигается путем механизации и автоматизации как отдельных операций, так и всех технологических процессов. Ведь машины применяются не только на основных, но и на всех промежуточных операциях при возделывании любых сельхозкультур культур, а также в процессе заготовки и приготовления кормов на животноводческих и птицеводческих фермах — например, такое оборудование, как зернометатель.

Автоматизация, или упрощение ручного труда в сельхозпроизводстве позволяет достигнуть как минимум 50% прироста валового сбора зерна. А применение ресурсосберегающих технологий при качественной обработке почвы позволяет повысить урожайность, в частности озимой пшеницы, в 3-4 раза. Часто сочетание «сельскохозяйственная техника и оборудование» идентично понятию «машинно-тракторный парк». Сельскохозяйственные машины — одно из самых революционных изобретений в сфере современной техники. Но технологии сельскохозяйственных машин в своей основе не претерпели серьёзных изменений за последнее столетие. Хотя современные уборочные машины и сеялки работают гораздо быстрее своих предшественников, комбайны в Николаеве, как бы дорого они ни стоили, срезают, обмолачивают и разделяют продукции по тому же принципу, что и много лет назад. Ремонт зерноуборочного комбайна может понадобиться, если возникли серьезные неполадки, которые мешают нормальной работе.

Культиваторы в Николаеве

Эффективность любого предприятия Николаева агропромышленного комплекса определяет слаженная и качественная работа сельскохозяйственной техники и оборудования. Агробизнес отличает ярко выраженная сезонность производства, поэтому неожиданный выход из строя техники в разгар посевных или уборочных работ способен причинить серьезный ущерб. Вот почему так важно найти надежного поставщика необходимого оборудования. Сельскохозяйственная техника и оборудование в Николаеве продается в широком ассортименте со специализированных складов. Здесь представлены сеялки, культиваторы в Николаеве, глубокорыхлители, бороны, разбрасыватели минеральных удобрений и многое другое. Техника, которую предлагают компании, охватывает все стадии производства – от предпосевной подготовки земель до сбора урожая.



 
 


Продажа сельхозпродукции
Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
МаксШина, Николаев Резинотехнические изделия

ТехАрт, Николаев Оборудование автосервиса и АЗС

Мастер Авто Газ, ГБО на авто, Николаев Авторемонт, обслуживание автомобилей

Lux Event Center, организация праздников, Николаев Организация праздников и торжеств, шоу-бизнес



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы