Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Санатории, оздоровительные комплексы, Очаков

В разделе «Санатории, оздоровительные комплексы в Очакове» Вы найдете информацию о предприятиях санаторно-курортной и рекреационной сферы: санаториях, оздоровительных комплексах, пансионатах санаторного типа, детских оздоровительных центрах, медицинских центрах, профилакториях, здравницах, а также о турфирмах, турагентствах и туроператорах, где можно приобрести путевки в санатории и пансионаты.


Другие фирмы



Отдых на море лучше всего совмещать с оздоровлением. Очаков находится всего в одном часе езды от Николаева, и, как и многие курорты, обладает лечебным потенциалом. Сюда легко добраться, а вот санатории лучше бронировать заранее.

Санатории Очакова ориентируются на лечение заболеваний дыхательной системы, нервной и сердечно-сосудистой систем. Здесь могут предложить услуги СПА и лечебные процедуры, которые направлены на оздоровление всего организма. Можно выбрать для отдыха песчаный пляж на пбережье Черного моря, или же Бейкушского лимана. Целительная сила грязей Бейкушского лимана ничем не уступает куяльницким грязям.

В Очакове вас примут следующие санатории:
  • «Очаков»;
  • «Прибой»;
  • «Жемчужина»;
  • «Борисфен»;
  • «Ольвия»;
  • «Солнечный луч».
Зима – низкий сезон, поэтому выгоднее всего бронировать путевки в санатории именно на зимний период. Цены могут быть сниженными вплотьд о апреля. Кроме того, есть возможность поселиться в санатории без лечебных процедур, как в обычной гостинице или пансионате.



Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
МаксШина, Николаев Резинотехнические изделия

ТехАрт, Николаев Оборудование автосервиса и АЗС

Мастер Авто Газ, ГБО на авто, Николаев Авторемонт, обслуживание автомобилей

Lux Event Center, организация праздников, Николаев Организация праздников и торжеств, шоу-бизнес



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы