Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Пансионаты, базы и дома отдыха, Очаков

В разделе «Пансионаты, базы и дома отдыха в Очакове» Вы найдете информацию о предприятиях рекреационной и туристской сферы: пансионатах, базах отдыха, домах отдыха, различных вариантах отдыха и жилья в курортной зоне без посредников.


Другие фирмы

Крутая Осыпь, база отдыха
Частный хутор с полным комплексом услуг


Очаков известен в первую очередь как один из морских курортов в Николаевской области. Но помимо этого, Очаков – исторический город с богатым прошлым, восходящим к 18 веку. Он был основан как крепость и сыграл значительную роль в различных исторических событиях. Сейчас здесь немноголюдно, по сравнению с соседним Коблево, что делает Очаков хорошим местом для тихого, размеренного отдыха или же для отдыха с детьми. Этому же способствуют мягкий климат даже в самые жаркие летние месяцы и пологий вход с море в песчаного пляжа. Если же ві больше хотите отдохнуть в горах, вам прямая дорога в Буковель https://krasna.com.ua/.

Есть чем заняться здесь и взрослым: историческая архитектура Очакова и прибрежные пейзажи будут интересны тем, кто увлекается фотографией, а также отсюда можно отправиться на однодневную экскурсию в областной центр - Николаев, - или осмотреть природные заповедники и парки в регионе. Также можно заняться активным водным спортом - виндсерфинг, водные лыжи, парусный спорт.

Очаков, как правило, более экономичен по сравнению с другими курортами. Пансионаты Очакова предлагают проживание с полным пансионом, то есть трехразовым питанием, и другие услуги.

Среди пансионатов Очакова стоит упомянуть:

  • База отдыха «Троянда»
  • База отдыха «Фрегат»
  • Санаторий «Очаков»
  • Пансионат «Надежда»
  • Пансионат «Санта»
  • База отдыха «Автомобилист»

Прежде чем планировать поездку в Очаков, рекомендуется проверить текущие рекомендации по поездкам, а также наличие жилья и мероприятий.




Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
МаксШина, Николаев Резинотехнические изделия

ТехАрт, Николаев Оборудование автосервиса и АЗС

Мастер Авто Газ, ГБО на авто, Николаев Авторемонт, обслуживание автомобилей

Lux Event Center, организация праздников, Николаев Организация праздников и торжеств, шоу-бизнес



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы