Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Недвижимость, Очаков

В разделе «Недвижимость в Очакове» Вы найдете информацию о предприятиях, фирмах и агентствах, предоставляющих услуги по купле-продаже, обмену, сдачи в аренду коммерческой и жилой недвижимости, загородных, земельных и дачных участков, апартаментов и коттеджей в курортных регионах, а также услуги юридической помощи при заключении сделок


Другие фирмы

Глобус
Помощь в покупке/продаже квартир, домов, участков


Недвижимость в Очакове

Любая сделка с недвижимостью – покупка, продажа, аренда – всегда несет определенные риски. Причем пострадавшей стороной может стать как владелец объекта, так и покупатель (арендатор).
Если вы присматриваетесь к недвижимости в Очакове, обязательно ознакомьтесь с проблемами, характерными для сделок на вторичном и первичном рынке. Если вы не уверены, что справитесь сами, пользуйтесь услугами надежного риелтора и/или юриста. Первый поможет найти подходящий вариант и провести оценку недвижимости, а второй – минимизировать риски при проведении сделки. Узнать, чем именно поможет юрист, можно на сайте юридических компаний.
При покупке недвижимости на первичном рынке Очакова (новостройки) следует проверить документы застройщика. Анализ документации позволит удостовериться в законности строительства и в том, что оно будет успешно завершено (если сделка осуществляется на этапе постройки). В случае участия в долевом строительстве, а также в ситуации, когда для покупки приходится оформлять кредит, может понадобиться помощь юриста.
На вторичном рынке важно проверить юридическое «прошлое» объекта. Недвижимость может оказаться в залоге, в ней могут быть прописаны несовершеннолетние – эти и другие обстоятельства в будущем могут стать юридической проблемой для покупателя.

 
 


Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
МаксШина, Николаев Резинотехнические изделия

ТехАрт, Николаев Оборудование автосервиса и АЗС

Мастер Авто Газ, ГБО на авто, Николаев Авторемонт, обслуживание автомобилей

Lux Event Center, организация праздников, Николаев Организация праздников и торжеств, шоу-бизнес



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы