Все рубрики каталога


Офисы по Украине
SpyLOG




Фермерское хозяйство "Искра"

выращивание и продажа семян

Отдел сбыта и маркетинга

Контактные даные
тел.: +380984728082,
+380951505537
E-mail: agro@fermer.in.ua
ICQ № 461854614
Николай Столяров

Земли ФХ "Искра" - 150 га расположены на севере Одесской области Украины со свойственным ему климатом, благоприятным для семенников многих овощных, эфиромасличных, бахчевых и зерновых культур. 10-летний опыт работы специалистов и рабочих, а также наличие специальной техники дают нам замечательные возможности для производства семян под заказ-контракт.

Продажа семян капусты позволяет выращивать качественную и полезную капусту. Капуста имеет широкий спектр применения в народной медицине, благодаря своим полезным и целебным свойствам. Капуста содержит почти весь набор витаминов, необходимый для нормальной жизнедеятельности человека: провитамин А, витамины С, В1, В2, В3, В6, К и противоязвенный витамин U, который предупреждает появление язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Если капустный сок смешать с отваром семян капусты в соотношении 1:1, то это будет хорошим средством, снимающим бессонницу.
Семена щавеля - это плоды многолетнего травянистого растения высотой до 1м. Стебель прямостоячий, бороздчатый, корни мочковатые, укороченные, ветвистые. Листья стреловидные, до 13см длины, сочные, нижние длинночерешковые, тупые, верхние короткочерешковые, значительно меньшего размера. В пищу употребляют прикорневые листья до появления цветоносных побегов. Из щавеля готовят зеленые щи, используют его для начинки пирогов, консервируют на зиму.

Семена моркови – это плоды двулетнего травянистого растения семейства сельдерейных высотой до 30см. Листья длинночерешковые, дважды и трижды перисторассеченные. Черешки опушенные. В 1-й год жизни образует корнеплод. Цветет на 2-й год. Цветки собраны в сложный зонтик. Корнеплоды используют в пищу в сыром, вареном и жареном виде. Морковь сушат, квасят с капустой и консервируют. Кормовая морковь - ценный корм для скота.
Семена моркови в виде настоя применяется как спазмолитическое средство при спазмах коронарных артерий и как желчегонное средство. Хорошо способствует выводу камней, растворяет соли, действует мочегонно, уменьшает воспалительные явления в мочевых путях, стимулирует желчеобразование и желчевыделение (в связи с чем его применяют также при желчекаменной болезни идискинезиях желчных путей). Настой семян моркови лучше изгоняет песок и камни из почек и мочевого пузыря, чем сок моркови!





Дата изменения: 2012-11-01 10:47:22
 
       
Каталог предприятий Украины Добавить фирму
Рег. документы
Рейтинг