Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




г.Николаев
ул. Адмирала Макарова, 22


Отдел бронирования:
+38 (067) 99-79-711 Kyivstar
+38 (095) 14-47-999 MTC
+38 (063) 16-05-999 Life
+38 (048) 73-75-999
E-mail info@sezon.in
skype: sezon.in

Отель Коралл в Николаеве – это одна из лучших фешенебельных гостиниц города, созданная для тех, кто ценит свое время, заботится о себе, желает приятно отдохнуть и расслабиться.

Остановившись в комфортабельной гостинице Николаева с мелодичным названием «Коралл», каждый найдет здесь свою лагуну тишины и умиротворенности.

Интерьер и убранство комнат, теплые полутона и до мелочей продуманная организация пространства создают приятную и даже интимную атмосферу. Здесь царит утонченная роскошь и покой.

Отель Коралл в Николаеве предлагает своим гостям превосходный прием. У нас слились воедино отличная кухня и высококачественное обслуживание, радушное гостеприимство и многовариантность отдыха.

Каждый номер оборудован спутниковым телевидением, телефоном, минибаром, индивидуально контролируемой системой кондиционирования, отопления и водоснабжения. Во всех номерах предусмотрены ванные комнаты с полной комплектацией, начиная с шампуня и геля для душа и заканчивая феном и банным халатом с одноразовыми тапочками.

В гостинице Николаева Коралл к Вашим услугам уютные и просторные номера. Если вы в Николаеве с деловым визитом или хотите провести уик-энд в комплексе, то Вас ждут двухместные номера и номера люкс, способные удовлетворить самых требовательных клиентов.

«Коралл» – так мелодично звучит название одного из лучших ресторанов Николаева, гостеприимно открывшего свои двери в историческом центре города.

Ресторан имеет заслуженную репутацию благодаря изысканной кухне и утонченному интерьеру, до мелочей продуманному и воплощенному в жизнь заботливой хозяйкой. «Коралл» – один из самых элегантных и стильных ресторанов Николаева, где Вы можете поужинать в окружении роскоши и уюта. Настоящие гурманы знают, где лучшая в Николаеве винная карта и самое тонкое сочетание гастрономических традиций всего мира. Перефразируя слова одного известного музыканта, Фрэнка Заппы, скажем одно: «Рассказывать о еде – то же самое, что танцевать об архитектуре».

Бар «Коралл» полностью отражает стилистику комфортабельного отеля в Николаеве. Эксклюзивный дизайн, мягкое освещение с фантастической игрой светотеней и море живых цветов создают неповторимую атмосферу, даря посетителям ощущение нереальности происходящего. Приглашаем всех желающих посетить в баре комнату для курения кальяна. К Вашим услугам изысканные кальяны, более двадцати сортов ароматизированого и натурального табака, расслабляющая обстановка в стиле Древнего Востока, которую оценил бы по достоинству и Хаджа Насредин.

В комфортабельном отеле Николаева с мелодичным названием «Коралл» Вас всегда ожидает гостеприимный персонал и комфорт.





Дата изменения: 2016-11-28 14:29:45
 
       
Добавить фирму
Рег. документы