Все рубрики каталога


Офисы по Украине
SpyLOG




БАЗА ОТДЫХА В КОБЛЕВО

ВИКТОРИЯ

Отдых на Черном море в пансионате

Наши услуги:

Номера и цены в гостинном дворе

Пансионат «Виктория» расположен в самом центре торгово-развлекательной инфраструктуры курорта Коблево, в трех минутах ходьбы до берега Черного моря. Рядом рынок, аквапарк, дельфинарий. Пляж песчаный.
Гостиница «Виктория» предлагает следующие дополнительные услуги, которые входят в стоимость проживания и не требуют дополнительной оплаты:
  • Wi-Fi в холле
  • круглосуточная система гостиничной охраны и безопасности
  • помощь с багажом
  • побудка (по предварительному запросу)
  • плановая уборка номера, замена полотенец и постельного белья
  • детская и спортивная площадка
  • вызов такси
  • вызов скорой помощи
  • банкомат и терминалы самообслуживания в холле
«Виктория» - это 5-ти этажное кирпичное здание, в котором есть конференц-зал на 40 человек, бар-ресторан с домашней кухней и комплексным питанием. Также есть - детская площадка, спортзал, спортплощадка, сауна, мангал, камера хранения. Мы предлагаем: бесплатный вызов такси, массаж, медпункт. В холле пансионата есть банкоматы и терминалы «ПриватБанк», Wi-Fi. Напротив «Виктории» расположена платная автостоянка.

Наша гостиница

«Виктория» – жемчужина курортной зоны Коблево – ваш лучший выбор в любое время года!
Гостиничный комплекс «Виктория» идеал комфорта, современного дизайна и уюта.
Круглый год к вашим услугам жилой комплекс на 90 номеров разного класса – вы всегда сможете выбрать номер, который будет вам по карману! Отдых, семинары, конференции, корпоративные и партийные съезды – в любом случае гостиничный комплекс «Виктория» гарантирует только самые лучшие впечатления вашего пребывания у нас.
Чистый морской воздух, уникальная экология, оборудованные всем необходимым песчаные пляжи побережья Черного моря создают неповторимый баланс комфортных условий для незабываемого отдыха. Чистейшая холодная и горячая питьевая вода из артезианской скважины, телевизоры, кондиционеры и холодильники – гостиничный комплекс «Виктория» обеспечит вас на все 100%!
Мы работаем – вы отдыхаете!
Платные услуги, которые предоставляются гостиницей или другими организациями за дополнительную плату:
  • Конференц-сервис
  • Медпункт, массаж
  • Спортзал
  • Мангал
  • Уборка номера, замена полотенец и постельного белья (по требованию)
  • Камера хранения
  • Спортзал
  • Мангал

Таверна «У Петровича»

В любое время дня и ночи Вам будут рады в таверне «У Петровича», которая находится на территории комплекса «Виктория».
Элитные напитки на любой вкус, изысканные блюда, приготовленные с любовью, идеальное обслуживание, уют и комфорт – все это Вы найдете «У Петровича».
Мягкий свет фонарей теплым летним вечером, эксклюзивный интерьер, приятная музыка и кальян – здесь Вас ждут незабываемые ощущения. Забудьте обо всех проблемах и окунитесь в атмосферу отдыха в таверне «У Петровича»! А благодаря быстрому Wi-Fi доступу к сети интернет, Вы всегда сможете следить за новинками игр на ПК, не отвлекаясь от чашечки ароматного кофе.

Полулюкс стандарт

Вам и Вашей семье будет комфортно в этом большом двухкомнатном номере.
В раздельных комнатах есть спальня с большой кроватью, гостиная с диваном и креслом, кондиционер, холодильник, два санузла.
Площадь номера составляет 72 квадратных метра.
  • Wi-Fi в холле
  • круглосуточная система гостиничной охраны и безопасности
  • помощь с багажом
  • побудка (по предварительному запросу)
  • плановая уборка номера, замена полотенец и постельного белья
  • детская и спортивная площадка
  • вызов такси
  • вызов скорой помощи
  • банкомат и терминалы самообслуживания в холле
4-х местный стандарт плюс
В каждом номере класса 4-х местный стандарт плюс, предназначенном для семейного отдыха, вы сможете комфортно разместиться в спальной и гостиной комнатах.
В каждом номере имеется двуспальная кровать, диван, кондиционер, телевизор, холодильник, кресло, два санузла (гостевой и основной с ванной).
4-х местный стандарт
В каждом номере класса 4-х местный стандарт, предназначенном для семейного отдыха, вы сможете комфортно разместиться благодаря спальне и гостиной комнатам.
В каждом таком номере - двуспальная либо 2 односпальные кровати и диван, кондиционер, телевизор, холодильник, кресло, санузел (с ванной либо душевой кабинкой).
3-х местный стандарт
В каждом номере класса 3-х местный стандарт, предназначенном для семейного отдыха, вы сможете комфортно разместиться благодаря спальне и гостиной комнатам.
В каждом таком номере - двуспальная либо 2 односпальные кровати и диван, кондиционер, телевизор, холодильник, кресло, санузел (с ванной либо душевой кабинкой).
2-х местный стандарт
2-х местные номера расположены на 4-м и 5-м этажах нашей гостиницы.
В каждом номере есть две односпальных либо одна двуспальная кровати, шкаф, стол, тумбочки, холодильник. Также в каждом номере санузел, с горячей и холодной водой. Телевизор в номер предоставляется напрокат. Уборка в номере - по требованию. В некоторых номерах на 4-м этаже есть кондиционеры.

Бронирование осуществляется на срок от 3-х и более суток бесплатно. Номер бронируется при условии совершения предоплаты в размере 30% от стоимости проживания. Предоплата должна быть совершена в течение 3-х суток с момента выставления счета на оплату. После совершения предоплаты, гостю необходимо в этот или на следующий день сообщить по телефону сумму и дату оплаты. В случае отказа гостя от проживания – предоплата в размере 30% не возвращается. Пансионат оставляет за собой право корректировать забронированные номера с сохранением выбранной категории и дополнительных опций.
В случае изменения конъюнктуры цен на рынке, а также в праздничные и выходные администрация оставляет за собой право корректировать стоимость проживания.
Заранее оплаченные номера корректировке цен не подлежат.
Для проживания предлагаются следующие категории номеров:
2-х местный стандарт 4-й и 5-й этаж (номер эконом класса, однокомнатный, есть необходимая мебель, санузел с горячей водой по графику, холодильник, балкон, **кондиционер);
3-х местный стандарт (номер эконом класса, однокомнатный, есть необходимая мебель, санузел с горячей водой по графику, холодильник, балкон, кондиционер, телевизор);
4-х местный двухкомнатный стандарт (номер эконом класса, двухкомнатный, есть необходимая мебель, санузел с горячей водой по графику, холодильник, балкон, кондиционер, телевизор);
4-х местный двухкомнатный стандарт плюс (номер эконом класса, двухкомнатный, есть необходимая мебель, 2 санузла с горячей водой по графику, холодильник, балкон, кондиционер, телевизор).

Будем рады Вас видеть!!!
Пансионат «Виктория» желает Вам крепкого здоровья, счастья и отличного настроения!
Наш сайт:
Контакты:
+380-67-515-1641
+380-93-355-4783
e-mail: hotelkoblevo@gmail.com
Украина,
Николаевская область,
с. Коблево




Дата изменения: 2018-05-03 17:02:56
 
       
Каталог предприятий Украины Добавить фирму
Рег. документы
Рейтинг