Все рубрики каталога


Офисы по Украине
SpyLOG




База отдыха Коблево

Океан

Недорогой отдых в Коблево, Черное море

Наши услуги:

Расположение базы отдыха в Коблево

База отдыха расположена у самого берега Черного моря, в 40 км от Одессы и 80км от Николаева, всего в 500 метрах от развлекательного центра курорта Коблева, инфраструктура которого считается одной из самых развитых на побережье. У нас Вы можете отлично отдохнуть, восстановить силы и здоровье, и прекрасно провести свой отпуск. Отпуск, проведенный у нас наполнит Вас незабываемыми впечатлениями.
База отдыха Океан, Коблево База отдыха Океан, Коблево База отдыха Океан, Коблево База отдыха Океан, Коблево

Условия проживания на базе отдыха Океан

Отдыхающие у нас проживают в 2-х, 3-х, и 4-х местных номерах, оснащенных новыми холодильниками. Душ, туалет и умывальники расположены рядом со спальным корпусом. Пищу можно приготовить в летней кухне или заказать питание.
Проживание на базе отдыха Океан Проживание на базе отдыха Океан Проживание на базе отдыха Океан Проживание на базе отдыха Океан

Инфраструктура базы отдыха в Коблево

На территории базы отдыха Океан находится: бар, дискотека, где Вы сможете провести прекрасно время, детская площадка для детей. На территории базы имеется стоянка для автомобилей. К Вашим услугам на территории базы отдыха: удобный, подходящий для отдыха с детьми песчаный пляж с умеренно пологим дном, спортивные и детские площадки и аттракционы. Ежедневные дискотеки. Вы отлично проведете время в прогулках по живописному берегу, насладитесь великолепным морским видом.
Инфраструктура базы отдыха Океан Инфраструктура базы отдыха Океан Инфраструктура базы отдыха Океан Инфраструктура базы отдыха Океан title=
О базе отдыха
Прекрасно оформленная ухоженная территория, засаженная цветущими клумбами и декоративными вечнозелеными кустарниками, высокий уровень обслуживания,благоустроенный пляж сделают Ваш отдых особенно комфортным и приятным.

Отдых в Коблево:
Отпуск, проведенный у нас наполнит Вас незабываемыми впечатлениями. Купание в наших водах укрепляет организм увеличивает сопротивляемость болезням, улучшает обмен веществ и кровообращение, благодаря отдыху на побережье успокаивается нервная система. Теплое солнце обеспечивает Вам ровный и красивый загар. Жаркое южное солнце, ласковое Черное море, целебный морской воздух, чистый, золотистый песок подарит Вам неизгладимые воспоминания о лете. Как приятно Вам будет зимними заснеженными вечерами, сидя в кресле, перебирая фотографии, вспоминать о времени проведенном у нас в гостях.
Мы ждем Вас!!!
Отдел бронирования:
+38 (067) 99-79-711
+38 (095) 14-47-999
+38 (063) 16-05-999
+38 (048) 73-75-999
info@sezon.in
SKYPE: sezon.in
Наш адрес:
Николаевская обл.
Коблево
с.Сычавка














Дата изменения: 2016-11-28 10:53:59
 
       
Каталог предприятий Украины Добавить фирму
Рег. документы
Рейтинг